В Щербиновском районе заместитель руководителя Госавтоинспекции провел встречу с главами сельских поселений

554

Заместитель начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Щербиновскому району Евгений Егурнев встретился с главами сельских поселений

В рамках проекта «Безопасность дорожного движения», профилактического мероприятия «МОТО-ВЕЛО-СИМ», а также в целях усиления работы по профилактике безопасности дорожного движения и целях усиления работы по профилактике безопасности дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями среди различных категорий участников дорожного движения прошла очередная рабочая встреча заместителя начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Щербиновскому району с главами сельских поселений муниципального образования Щербиновский район.

Присутствующие обсудили вопросы обеспечения безопасности дорожного движения на подведомственной территории. Майор полиции довел до глав ситуацию аварийности на дорогах, в том числе и с участим водителей мототранспорта, основные причины дорожно – транспортных происшествий. Особое внимание Евгений Александрович уделил рассмотрению вопроса о повышении защищенности детей на дорогах в период летних каникул, соблюдения жителями сел требований правил дорожного движения.

В ходе совещания, присутствующие выработали план совместных действий для решения существующих проблем.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Щербиновскому району младший лейтенант полиции К.Е. Кравченко.