Уважаемые граждане! Полиция обращает внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности!
Будьте внимательны и осторожны:
— обращайте внимание на подозрительных людей, ведущих себя либо чрезмерно осторожно, либо наоборот- привлекая к себе излишнее внимание;
— ни в коем случае не прикасайтесь к забытым кем-то бесхозным вещам (на улице, в подъезде, магазине, торговом центре, кафе, общественном транспорте).
- Не пытайтесь заглянуть в оставленные кем-то коробки, пакеты и проверить содержимое, не трогайте, не вскрывайте
- Зафиксируйте место и время обнаружения
- Привлеките внимание находящихся поблизости сотрудников полиции, охраны и обычных людей
- Постарайтесь сделать так, чтобы прохожие отошли как можно дальше
- Дождитесь прибытия оперативно- следственной группы
О всех подозрительных предметах, людях и происшествиях немедленно сообщайте в Отдел МВД России по Щербиновскому району по адресу: ст. Старощербиновская ул. Ленина 172, тел. (886151) 7-82-31, с мобильного «102».