Решая главную задачу

1121

Сегодня сотрудники ГИБДД отмечают свой профессиональный праздник.

В подразделении Госавтоинспекции Щербиновского района несут службу 24 человека. Возглавляет Отдел капитан полиции Андрей Беляев. Его заместитель – майор полиции Евгений Егурнев; в группе технического надзора ОГИБДД служат капитан полиции Николай Подоплелов и старший лейтенант полиции Сергей Ливеренко; в группе дорожного надзора – капитан полиции Александр Зоря и старший лейтенант полиции Алексей Захарчук, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД является младший лейтенант полиции Кристина Кравченко; в группе исполнения административного законодательства «на посту» старший лейтенант полиции Константин Тищенко и лейтенант полиции Никита Ефремов. В отделе учета и регистрации трудятся операторы ЭВМ Виктория Бадаева и Надежда Зоткина.

Отделение дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отдела МВД России по Щербиновскому району – это 16 инспекторов ДПС. А руководит ими капитан полиции Виталий Сарана.

Что интересно: в Госавтоинспекции нашего муниципалитета даже существуют династии – Дацко-Захарчук и Рожиных-Кравченко.

Сотрудники ОГИБДД района, как прежде, так и сейчас стремятся решать главную задачу – обеспечить безопасность дорожного движения на улицах и автотрассах, максимально снизить травматизм детей и взрослых.