Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2021 года завершена!

1163

С 29 по 30 мая в Геленджике прошли заключительные виды программы Спартакиады трудящихся Краснодарского края, последними были легкая атлетика и гиревой спорт.

Команду Щербиновского района представляли спортсмены Старощербиновского сельского поселения: легкая атлетика – Колесников Дмитрий, Терещенко Александр, Духина Диана и Григорьева Галина; гиревой спорт – Шапарь Евгений, Губенко Константин и Корзун Юлия.

В легкой атлетике отличный результат в беге на 800 метров показала Духина Диана став шестой из восемнадцати участниц с результатом 3 мин 19 сек, Колесников Дмитрий стал десятым в беге на 100 метров с результатом 13,08 сек.

В смешанной эстафете (среди мужчин и женщин) 4 по 100 метров мы заняли 12 место. Среди гиревиков лучший результат в нашей команде показала Корзун Юлия, занявшая девятое место, она выполнила упражнение “рывок” 33 раза.

В общекомандном зачёте среди всех видов спартакиады (шахматы, плавание, легкая атлетика, перетягивание каната, баскетбол среди мужских и женских команд, настольный теннис, гиревой спорт) наш Щербиновский район занял итоговое 12-е место среди 22-х муниципальных образований Краснодарского края.

P.S. Лучшими стали шахматисты,завоевав золотые медали в своём виде спорта!♟🥇🏆