С праздником весны и труда!

825

Уважаемые жители Щербиновского района!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда!
Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своего района и своей семьи.
Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной район и старается своим плодотворным трудом сделать его лучше.
В этот праздничный день слова особой благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня наш район имеет большой потенциал для дальнейшего развития.
В этот светлый день хотим поблагодарить всех щербиновцев, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного района, умножая трудовые традиции.
От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались удачно и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Алексей БЕЛИКОВ, глава муниципального образования Щербиновский район.
Михаил КРЯЖОВ, председатель Совета муниципального образования Щербиновский район.