Дорогие, милые женщины Щербиновского района!

472

От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником – 8 Марта!
Во все времена женщина была хранительницей семейных ценностей, воплощением доброты и нежности. Природа наделила вас счастьем дарить жизнь. Особые слова признательности в этот день – всем матерям.
Российские женщины во все лихие для страны времена разделяли трудности наравне с мужчинами. В годы войны сражались на фронте, в тылу взяли безмерную тяжесть забот о стране. Мы преклоняемся перед их мужеством и героизмом!
Реалии современного мира таковы, что представительницы слабого пола не уступают сильному ни в работе, ни в спорте, ни в общественной жизни. Вы, дорогие женщины, обладаете завидной целеустремленностью, высокой ответственностью, при этом в любых обстоятельствах сохраняете лучшие качества: заботливость, сердечную теплоту, мудрость и терпение.
Дорогие женщины! В канун прекрасного праздника желаем вам крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, чтобы рядом всегда было надежное мужское плечо, в доме царили мир и согласие, а родные и близкие были здоровы и счастливы!

Алексей БЕЛИКОВ, глава муниципального образования Щербиновский район.

Михаил Кряжов, председатель Совета муниципального образования Щербиновский район.