Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны органов внутренних дел!

634

Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником! Служба в полиции всегда была примером верности долгу и присяге, образцом самоотверженности. Все тяготы опасной и трудной работы оправданны. За этим – спасенные жизни наших сограждан, мир и порядок.
Со всей искренностью и признательностью поздравляю наших дорогих ветеранов, прошедших нелегкие этапы пути формирования службы. Ваши опыт и знания – бесценны, а традиции и преемственность поколений будут всегда бережно храниться.
Сотрудники Отдела МВД России по Щербиновскому району встречают этот день с чувством высокой ответственности за результаты служебной деятельности. Сегодня Отдел – это технологически развитая, мобильная и четко организованная система защиты законности и правопорядка. Главная наша сила – в людях, которые здесь работают: в уникальных специалистах, тех, кто самоотверженно трудится на вверенном участке, отдавая все силы любимому делу.
Я еще раз поздравляю с профессиональным праздником всех действующих сотрудников и ветеранов! Благодарю за добросовестную службу! Особую признательность хочу выразить вашим семьям и близким, понимание, любовь и терпение которых являются огромной поддержкой и неоценимым вкладом в наши общие победы. Желаю всем успехов, счастья и благополучия!

Юрий Поливода, начальник Отдела МВД России по Щербиновскому району, полковник полиции.