Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

642

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы посвятили свою жизнь служению обществу и народу, охране порядка и спокойствия людей, с честью и достоинством выполняете свой долг. Только смелые и принципиальные люди выбирают эту нелегкую и опасную профессию. В борьбе с преступностью, при защите чести, достоинства и имущества граждан проявляются ваши лучшие качества.
В ОМВД России по Щербиновскому району служат специалисты, которые достойно несут звание защитников закона, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы.
Ваша работа связана с риском для жизни, с необходимостью в любое время реагировать на непростые ситуации, всегда проявлять выдержку, самообладание. Это никогда не пугало тех, кто приходит на службу, руководствуясь, прежде всего, нравственными мотивами. И мы уверены, что ваши ряды будут все больше пополняться молодыми, грамотными и самоотверженными людьми.
Благодарим вас за неутомимый и добросовестный труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Алексей БЕЛИКОВ, исполняющий полномочия главы муниципального образования Щербиновский район.
Михаил КРЯЖОВ, председатель Совета муниципального образования Щербиновский район.