Единой командой

765

Одним из первых поручений исполняющего полномочия главы района Алексея Беликова было организовать на территории муниципалитета месячник по наведению санитарного порядка.

Отрадно, что руководители организаций и предприятий, главы сельских поселений поддержали инициативу и проводят субботники на прилегающих территориях. В Глафировском сельском поселении продолжается акция «Площадка нашего двора». По инициативе руководителя ТОС № 2 и неравнодушных граждан в селе по улице II пятилетки установили детское игровое оборудование. В Николаевском сельском поселении продолжается спил старых деревьев, веток. Заменены сети уличного освещения по улице Ленина.
По словам ведущего специалиста отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства и транспорта района Татьяны Терещенко, которая проехала по всем населенным пунктам муниципалитета, поселения активно принимают участие в субботниках.
Работа по наведению санитарного порядка еще предстоит серьезная и в ней не должно быть сторонних наблюдателей. Призываем всех щербиновцев навести порядок возле своих домов.