Профилактическое мероприятие “Грузовик”

671

Сотрудниками Госавтоинспекции Щербиновского района в период с 07 по 19 октября 2020 года будет проводиться профилактического мероприятия “Грузовик”.

В целях активизации надзорной деятельности и предупредительно-профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом на территории  Щербиновского района в период с 07 по 19 октября 2020 года будет проводится профилактического мероприятия “Грузовик”.

Главной целью операции является активизация предупредительно-профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом.

Особое внимание будет уделено выполнению нормативно-правовых актов при организации грузовых перевозок, качеству контроля должностными лицами за техническим состоянием автотранспортных средств, ведению учета предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей, режиму трудаи отдыха водительского состава, наличию документации, подтверждающей право на трудовую деятельность на территории Российской Федерации, у иностранных граждан и лиц без гражданства.

Стажер по должности инспектора ППБДД ОГИБДД Отдела МВД России по Щербиновскому району К.Е. Кравченко.