Поздравили работников Совета ветеранов

1254

В преддверии празднования Дня пожилого человека ребята военно – патриотического клуба имени гвардии майора Николая Курина, учащиеся МБОУ СОШ №  2 им. П. И. Арчакова ст. Старощербиовская поздравили работников Совета ветеранов муниципального образования Щербиновский район, а также тружеников тыла: Кривич Петра Лаврентьевича; Дордуля Зинаиду Емельяновну, Носак Виктора Петровича.

До глубины души тружеников тыла тронула доброта и забота детей. Они со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных днях военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер, погибших на фронтах и в тылу. В благодарность за поздравление дали  теплые напутственные слова и мудрые жизненные советы,   искренне благодарили  за внимание и заботу, проявленные к ним, были рады, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Клубовцы  поблагодарили тружеников тыла за героический труд и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом, пожелали крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа.

Низкий поклон Вам, дорогие наши, за Ваш самоотверженный труд в годы войны.

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 2 им. П.И. Арчакова ст. Старощербиновская Н.Н. Соломаха.