В Отделе МВД России по Щербиновскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года

832

В актовом зале Отдела МВД России по Щербиновскому району состоялось совещание, на котором были рассмотрены результаты работы оперативно-служебной деятельности сотрудников Отдела за первое полугодие 2020 года.

В мероприятии приняли участие: председатель районного Щербиновского суда Отрошко В.Н., заместитель прокурора Щербиновского района советник юстиции Кисилев Е.В., заместитель главы муниципального образования Щербиновский район Плахотный С.В., начальник Отдела МВД, полковник полиции – Поливода Ю.В., заместитель начальника отдела – начальник полиции, полковник полиции Крикун В.И., а также личный состав Отдела МВД России по Щербиновскому району.

Полковник полиции Юрий Поливода поблагодарил личный состав за работу и обозначил основные вопросы, вынесенные на рассмотрение оперативного совещания.

В ходе совещания председателем районного Щербиновского суда Владимиром Отрошко, а также заместителем прокурора Щербиновского района советником юстиции Евгением Кисилевым отмечены направления оперативно-служебной деятельности, требующие повышенного внимания со стороны сотрудников Отдела, высказаны намерения о готовности оказания практической помощи в решении оперативно-служебных задач.

 

Заместитель главы муниципального образования Щербиновский район Сергей Плахотный поблагодарил сотрудников, за активное участие в охране общественного порядка в период пандемии и проведения выборов по внесению поправок в Конституцию РФ.

Отдельно были рассмотрены вопросы по профилактике и предупреждению дистанционных мошенничеств. Отмечены недостатки по данным направлениям, выработаны меры по их устранению, определены конкретные задачи для каждого подразделения территориального органа.

 Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району капитан полиции Инна Батуринец.