Прокуратурой Щербиновского района организован личный прием жителей района с использованием видеоконференцсвязи

1240

Прокурором Щербиновского района с использованием видеоконференцсвязи проведен личный прием жителей населенных пунктов района (села Екатериновка, Николаевка, Ейское Укрепление, хутор Любимов, Красный Дар, Новый Путь).

В целях обеспечения безопасности граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции жители указанных населенных пунктов получили возможность подать обращения и получить консультацию прокурора, не покидая своего населенного пункта.

По результатам проведенного приема прокурором даны консультации по волнующим заявителей вопросам и незамедлительно организованы проверки соблюдения законодательства об исполнительном производстве, ценообразовании на продукты питания, охране окружающей среды. Даны поручения органам контроля и местного самоуправления.

Личный прием с использованием средств видеоконференцсвязи будет проводится прокуратурой района на системной основе.

Прием граждан прокурором района осуществляется каждую среду с 9-00 до 18-00 с использованием технических средств связи администраций сельских поселений. Для уточнения времени и порядка приема гражданам необходимо обратиться в прокуратуру района по телефону 8(86151)7-81-26 либо в сельскую администрацию по месту жительства.

В случае необходимости приема трудовых коллективов либо группы граждан возможно обращение с использованием личных (служебных) средств связи граждан и предприятий в порядке предварительного согласования (8 (86151) 7-81-26, 8 (86151) 7-82-90 ответственный исполнитель помощник прокурора района Филистович С.О.).

При обращении на прием при себе иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.