1 июня – Международный день защиты детей

701

В формате детства

Детство – самая счастливая пора! Беззаботное время чудес и открытий. Непоседливые, общительные, рассудительные мальчишки и девчонки, в чем-то похожие на нас, родителей, но совершенно иначе оценивающие жизнь. Современные всезнайки порой удивляют умением развиваться в прогрессивном мире информации. Их тяга ко всему новому и интересному рождает необыкновенные идеи, увлекательные проекты, которые вдохновляют и дарят уверенность в том, что их детство обязательно станет ярким, светлым, мирным. А мы, взрослые, должны сделать все, чтобы так оно и было.

Уважаемые жители Щербиновского района!

Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей. Радует, что щербиновские мальчишки и девчонки имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют район на различных состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.
Желаем вам удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Сергей Цирульник, глава муниципального образования Щербиновский район.

Михаил Кряжов, председатель Совета муниципального образования Щербиновский район.