Внимание! «Щербиновский курьер» запускает онлайн-акцию «Бессмертный полк» для наших подписчиков в социальных сетях

784

Движение «Бессмертный полк» – одно из самых патриотичных и искренних. Оно в едином порыве объединяет поколения, нации, государства, стирает границы и пронизывает сердца.

Перестав быть привязанным к конкретной дате и выйдя далеко за пределы реального мира, «Бессмертный полк» увековечивает имена солдат-освободителей в глобальных социальных сетях, в местных историко-краеведческих музеях, в книгах и на полотнах памяти, в душах миллионов людей на всей планете, кто считает своим священным долгом рассказать о подвиге своего героя.

Совсем скоро мы отметим 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Предвосхищая эту дату «Щербиновский курьер» предлагает всем желающим рассказать о своих героях. В сложившихся условиях карантина, вы можете запечатлеть на фото свою семью, детей, внуков с портретами участников Великой Отечественной войны.

Присылайте фото с короткими рассказами о родственниках, об их войне на адрес электронной почты courier2@mail.ru или в комментарии к этому посту. Все материалы будут размещены на специальной тематической вкладке нашего сайта, в социальных сетях.

Мы не имеем права забывать имена тех, кто ценой своих жизней, счастья, молодости, детства завоевал для нас мир!