На Кубани стартовал детский онлайн-фестиваль «Радуга талантов»

883

Организаторы конкурса принимают работы участников в нескольких номинациях: вокал, инструментальное исполнение, хореография, художественное чтение, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство и эссе на тему «Не один дома».

Для участия в «Радуге талантов» необходимо подписаться на сообщество краевого «Дворца творчества» в соцсети «Вконтакте» и опубликовать фото или видеозапись в альбоме нужной номинации, добавив описание.

В краевом минобре отметили, что итоги конкурса по результатам зрительского голосования подведут 12 апреля в 12:00. Во всех номинациях будет один победитель, который получит сертификат на участие в мастер-классе от лучших педагогов региона.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу краевой администрации, ежегодный фестиваль детского творчества «Радуга талантов» направлен на поддержку, воспитание подрастающего поколения и выявление талантливых исполнителей. В задачи конкурса вошли стимулирование интереса к различным видам творчества и гармоничное развитие личности.