Акценты – на быт и комфорт

716
В руках мастера по ремонту теле- и радиоаппаратуры Владимира Лобаса любая электроника заработает как надо!

Вчера свой профессиональный праздник отметили люди, чья работа связана с различными сферами бытового обслуживания населения и ЖКХ. Без этих помощников трудно представить нашу жизнь: они и коммунальные блага предоставят, и если надо – починят, и красоту наведут.
Заметную позицию по оказанию целого ряда услуг в нашем районе занимает муниципальное предприятие «Силуэт». Недавно его возглавил Петр Яцын, перед которым стоят непростые задачи.
– Бытовое обслуживание самым тесным образом связано с повседневными заботами граждан, а потому едва ли уйдет в прошлое, – убежден Петр Александрович, – но залог успешного существования кроется в максимальном приближении услуг к современным потребностям людей. Это и наша цель, и основная задача для коллектива.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Сегодня для всех нас нет более важной задачи, чем сделать Щербиновский район по-настоящему красивым, благоустроенным, удобным для проживания, поднять жилищно-коммунальное хозяйство, обеспечить население торговыми и бытовыми услугами на качественно новом уровне.
Вы работаете в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. Оттого, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависят благополучие, комфорт и настроение каждого жителя.
Пусть все усилия, которые вы прилагаете для повышения качества жизни населения района, будут оценены земляками по достоинству.
Желаем вам стабильной работы, новых достижений, свершения намеченных планов, здоровья и благополучия!

Сергей Цирульник, глава муниципального образования Щербиновский район.
Михаил Кряжов, председатель Совета муниципального образования
Щербиновский район.