Время чудес…

605

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Это один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников. Для школьников новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Это очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

27 декабря 2019 года в МБОУ СОШ № 13 им. Г. Ф. Короленко прошли утренники, посвящённые Новому году. Огромную благодарность педагоги школы, родители и дети выражают директору Сельского Дома Культуры п. Щербиновский – Дацко Людмиле Дмитриевне и всему коллективу за помощь в подготовке и проведении новогоднего праздника. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми, веселыми шутками и танцами.

Праздник доставил радость и удовольствие как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Благодарим коллектив СДК за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья в наступающем году и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Коллектив МБОУ СОШ № 13 им. Г. Ф. Короленко.