На Кубани обновили автомобильный парк ветеранских объединений края

883

В ходе собрания краевой организации ветеранов Вениамин Кондратьев вручил ключи от новых автомобилей членам муниципальных и районных советов ветеранов.

В 2019 году общественная организация обратилась к губернатору края с просьбой помочь в обновлении парка машин, которые члены ветеранских советов использовали на протяжении десяти лет, информирует газета «Каневские зори», которая ссылается на интернет-портал «Кубань 24».

Губернатор Кубани, исполнив их просьбу, отметил, что предстоящий год был объявлен президентом страны Владимиром Путиным годом Славы и Памяти. Вениамин Кондратьев напомнил о том, что в следующем году в России отметят 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Он подчеркнул, что ветеранское поколение может преподать уроки мужества молодым кубанцам. Ветераны принимали участие в настоящих боевых действиях, защищали нашу Отчизну, заявил губернатор. Мы обязаны им нашим светлым настоящим и будущим, добавил он.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что необходимо оказывать поддержку ветеранам, проявлять знаки благодарности за их Великий Подвиг, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.