Эксперты краевого отделения Общероссийского народного фронта отмечают уменьшение жалоб на состояние дорог Краснодарского края

710

Участники круглого стола в региональном отделении ОНФ обсудили исполнение нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на Кубани в 2019 году.

Специалисты ОНФ с начала года реагировали на жалобы кубанцев на плохое дорожное полотно, и сделали вывод, что кубанские дороги с каждым годом становятся все лучше. Они аргументировали это тем, что сообщать о ненадлежащем качестве дорог жители края стали реже. Например, в кубанской столице по сравнению с прошлым годом было зарегистрировано гораздо меньшее количество жалоб, пишет пресс-служба администрации Краснодарского края.

Эксперты ОНФ отметили, что это связано с осуществлением на Кубани национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2019 году работы в его рамках завершились на два месяца раньше срока. В общей сумме было отремонтировано порядка двухсот пятидесяти километров дорожного полотна, сообщает интернет-портал «Кубань 24».