Уважаемые земляки!  8 сентября 2019 года, в единый день голосования приглашаем Вас посетить культурно-массовые мероприятия на избирательных участках Щербиновского района

0
68

Избирательный участок № 57-01 здание филиала Центр развития» (Старощербиновская, ул. Шевченко, 226)

10.00, 11.00, 12.00 – праздничный концерт творческих коллективов Дома детского творчества

Избирательный участок № 57-02 СОШ № 3 ст. Старощербиновская

ул. Шевченко, 156

8.00 до 20.00 выставка мастеров ДПИ Детской школы искусств

Старощербиновской

с 8.00 до 20.00 интерактивная книжная выставка «Новинки современной литературы»

10.00, 11.00, 13.00 праздничный концерт Народного хора ветеранов

Избирательный участок № 57-03 «ЦНТ» ст. Старощербиновская ул. Шевченко, 93

с 08.00 до 20.00 час. работа выставки декоративно-прикладного искусства

«Кубань мастеровая»;

с 08.00 до 20.00 час. работа презентационной площадки «Добро пожаловать в ЦНТ»

(Любой желающий может записаться в клубное формирование МБУК ЦНТ);

с 08.00 до 20.00 час. интерактивная книжная выставка

«Новинки современной литературы»;

с 08.00 до 11.00 час. музыкальный калейдоскоп «Россия – Родина моя»

(площадь перед ЦНТ);

с 10.00 до 11.00 час. мастер-класс народного коллектива ДПИ «Мережка»;

11-00, 12-00 час. 17-00, 18-00 час. праздничный концерт

«Под флагом творчества» (площадь перед ЦНТ);

с 11.30 до 17.00 час. трансляция праздничных мероприятий ЦНТ

(«День Победы», «День района», «День матери», «Новый год»);

с 18.30 до 19.30 час. игровая программа «Когда мои друзья со мной» (площадь ЦНТ);

с 19.30 до 20.00 час. музыкальный калейдоскоп «В современных ритмах»

Избирательный участок № 57-05 ул. Красная, 3

10-00 час, 11-00, 12-00 час., праздничный концерт детских

творческих коллективов Дома детского творчества

Избирательный участок № 57-06 СОШ № 2 ст. Старощербиновская

ул. Красноармейская, 16

с 8-00 час. до 20-00 работа выставки заслуженных работников

культуры Кубани, художников Владимира Прокопенко и Александра Ююкина

9.00, 10-00 час. праздничный концерт творческих коллективов ЦНТ

Избирательный участок № 57-07 МБОУ СОШ № 5 ст. Старощербиновская

с 08-00 до 20-00 выставка мастеров ДПИ Детской школы искусств

ст. Старощербиновской

10-00, 11-00, 12-00 праздничный концерт Детской школы искусств

ст. Старощербиновской

Избирательный участок № 57-08 СОШ № 10 ст. Новощербиновская ул. Советов, 7

с 08.00 до 20.00 выставка мастеров ДПИ

с 08.00 до 20.00 выставка книг «Книжные новинки»

с 08.00 до 10.00 музыкальная мозаика «Ты живи моя Россия»

с 11.00 до 13.00 фестиваль «Осенний калейдоскоп»

с 11.00 до 13.00 театрализованное представление, игры, конкурсы,

розыгрыш призов

с 11.00 до 13.00. выступление творческих коллективов Новощербиновского СДК

с 11.00 до 13.00 работа кафе «Кубанская кухня»

с 13.00 до 15.00 трансляция гала – концерта «Во славу Кубани! На благо России!»

с 15.00 до 17.00 спортивные соревнования команд поселения по футболу

17.00 до 18.00 выступление творческих танцевальных

коллективов Новощербиновского СДК «Танцуй, пока молодой!»

с 18.00 до 20.00 музыкальная мозаика «Современные ритмы»

Избирательный участок № 57-09

МБОУ СОШ № 9 ст. Новощербиновская ул. Советов, 7

с 08.00 до 20.00 выставка мастеров ДПИ

с 08.00 до 20.00 выставка книг «Книжные новинки»

с 08.00 до 11.00 музыкальная мозаика «Ты живи моя Россия!»

с 11.00 до 13.00 трансляция гала – концерта «Во славу Кубани! На благо России

с 13.00 до 15.00 спортивные соревнования по настольному теннису

с 15-00 до 16-00 выступление танцевальных творческих коллективов Новощербиновского СДК

с 16.00 до 18.00 фестиваль «Осенний калейдоскоп»

с 16.00 до 18.00 театрализованное представление, игры, конкурсы, розыгрыш призов

с 16.00 до 18.00 выступление творческих коллективов Новощербиновского СДК

с 18.00 до 20.00 фестиваль молодежного творчества «современные ритмы!»

Избирательный участок № 57-10 СОШ № 13, п. Щербиновский ул. Карла Маркса,12

с 08.00 до 20.00 вставка рисунков

детского художественного коллектива «Акварелька»

с 08.00 до 20.00 час. работа экспозиции

«Страницы истории Щербиновского кубанского подворья»

с 08.00 до 20.00 час. книжная выставка «История кубанского казачества»

с 08.00 до 15.00 ярмарка – продажа «Щербиновская Дурныца»

с 10.00 до 11.00 мастер – класс по изготовлению оберегов для жителей поселка

с 11.00 до 12.30 концертная программа самодеятельных коллективов СДК

с 13.00 до 15.00 спортивные соревнования

с 18.00 до 19.30 концертная программа самодеятельных коллективов СДК

Избирательный участок № 57-11 Шабельский СДК ул. Ленина ,20

с 08.00 до 20.00 интерактивная работа куреня «Шабельск гостеприимный»

с 08.00 до 20.00 книжная выставка «История кубанского казачества»

с 08.00 до 20.00 выставка – продажа изделий декоративно – прикладного творчества

с 08.00 до 10.00 демонстрация фильма о с. Шабельское (часть 1)

с 10.00 до 11.00 праздничный концерт «Выборы 2019»

с 10.00 до 11.00 мастер – класс по изготовлению ростовых цветов

с 14.00 до 16.00 фестиваль частушек «Играй гармонь и пой частушка» работа самодеятельных коллективов СДК

с 17.00 до 18.00 трансляция фильма о с. Шабельском (часть 2)

с 18.00 до 19.30 праздничный концерт «Выборы 2019»

Избирательный участок № 57-12 Глафировский СДК, с. Глафировка ул. Первомайская, 56

с 08.00 до 20.00 интерактивная работа куреня Глафировского сельского поселения

с 08.00 до 20.00 интерактивная книжная выставка с викторинами

«История выборов»

с 10.00 до 14.00 гастрономический фестиваль «Глафировские разносолы»

с 11.00 до 12.00 концертная программа творческих коллективов

Глафировского СДК

с 12.00 до 14.00 музыкальная гостиная

с 14.00 до 17.00 спортивные соревнования «Наш выбор – спорт, успех»

с 17.00 до 18.00 концертная программа Глафировского СДК

с 18.00 до 19.00 трансляция гала – концерта «Во славу Кубани! На благо России!»

Избирательный участок № 57-13 Ейскоукрепленский СДК ул. Советов,2

с 08.00 до 20.00 выставка декоративно – прикладного искусства коллектива «Кудесники»

с 10.00 до 14.00 фестиваль кубанской кухни «За общим столом»

с 14.00 до 15.00 праздничный концерт творческих коллективов

Ейскоукрепленского СДК

с 15.00 до 16.00 трансляция гала – концерта «Во славу Кубани! На благо России!»

с 16.00 до 17.00 интерактивная викторина для молодежи

с 16.00 до 18.00 спортивное мероприятия на воркаут – площадке

с 18.00 до 19.00 праздничный концерт творческих коллективов

Ейскоукрепленского СДК

с 18.00 до 20.00 трансляция художественного фильма «Девчата»

Избирательный участок № 57-14 Николаевский СДК, с. Николаевка ул. 2-я Пятилетка, 7

с 8.00 до 20.00 работа Николаевского куреня

с 8.00 до 10.00 трансляция видео-концерта Виктора Захарченко и Кубанского казачьего хора (мультимедийная установка)

с 8.00 до 18.00 книжная выставка для жителей села

«Штрихи истории ложатся на страницу»

с 08.00 до19.00 выставка декоративно – прикладного творчества

«Дарите людям красоту»

с 10.00 до 11.00 праздничный концерт для жителей села «Выборы 2019»

с 11.00 до 12.00 конкурсно-игровая программа «Осеннее путешествие»

с 16.00 до 18.00 мастер – класс по изготовлению домашних оберегов «Берегиня»

с 16.00 до 17.30 турнир по шахматам и шашкам для жителей села

с 17.00 до 18.00 праздничный концерт для жителей села «Выборы 2019»

с 18.00 до 20.00 показ фильма «Время первых»

Избирательный участок № 57-15 здание администрации, с. Екатериновка

пер. Советов, 22

с 8.00 до 20.00 информационная выставка «Наступила осень, на выборы всех просим»

с 9-00 до 10.00 турнир знатоков права «Избирательный всеобуч»

с 11.30 до 12-00 выступление ансамбля народной песни «Млада»

с 13.00 до 18.00 трансляция видео-концертов Виктора Захарченко и Кубанского казачьего хора (мультимедийная установка)

с 18-00 до 19-00 вопросов и ответов «Сделать свой выбор – мой долг и мое право»

Избирательный участок № 57-16 клуб «Восток», с. Екатериновка ул. Крестьянская, 5/2

с 08-00 до 20-00 информационная выставка

«Наступила осень, на выборы всех просим»

с 09-30 до 10-00 выступление ансамбля народной песни «Млада»

с 12-00 до 13-00 интеллектуально-правовая игра «Твоя жизнь – твой выбор»

с 13.00 до 18.00 трансляция видео-концертов Виктора Захарченко и Кубанского казачьего хора (мультимедийная установка)

с 16-00 до 17-00 вопросов и ответов «Что мы знаем о выборах?»

Избирательный участок № 57-17 СОШ № 4, хутор Любимый ул. Мира, 2/2

8-00 до 9.00 музыкальная гостиная

8-00 до 20.00 книжная выставка «Мы — информируем, вы — выбираете»

10.30 до 11.00 выступление ансамбля народной песни «Млада»

11-00 до 12-00 час вопросов и ответов «Нам выбирать наше будущее»

с 15-00 до 16-00 электронная презентация «Моя страна — мой в

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here