Всероссийская неделя охраны труда – 2019

1016

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 года № 1346 Минтруд ведёт подготовку V Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в период с 22 по 26 апреля 2019 года в Главном медиацентре г. Сочи.

Всероссийская неделя охраны труда проводится в преддверии Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Тема «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда». В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и международных организаций.

Получить подробную информацию о проведении Недели и условиях участия в её работе можно на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации https://www.vssot.aetalon.ru, а также в контактном центр: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru