Студенты Щербиновского индустриального техникума приняли активное участие в ликвидации последствий стихийного бедствия в Апшеронском районе

1127

Рано утром, 29 октября Кузин Станислав, Белый Сергей, Карпулянский Артем, Новичихин Никита, Ващенко Олег, Андреев Иван, Куксов Дмитрий, Литвинов Николай, Локтионов Максим, Кирюшкин Дмитрий, Печников Юрий с мастерами производственного обучения Александром Викторовичем Скороходовым, Александром Ивановичем Думаковым и конечно же, под руководством директора техникума-Александра Алексеевича Гребенника выехали на помощь жителям Апшеронского района.

Юноши, узнав о происшедшей трагедии предложили свою посильную помощь в ликвидации последствий природной стихии.

Именно в такие сложные и тяжёлые жизненные моменты познаются люди. Парни проявили настоящий патриотизм, гражданскую ответственность, чувство причастности к чужой беде и готовности прийти на помощь, бескорыстно, не взирая на личные проблемы и трудности.

В современном мире можно смело сказать, что такие парни и девушки- бескорыстные, искренние и надёжные, на которых можно смело рассчитывать в трудную минуту – настоящие Герои нашего времени.