Капсулу с посланием потомкам приняли сегодня наши школьники из Движения Первых и юнармейцы от ейских ребят в рамках краевой велотуриады.
Право заложить щербиновское послание получила Полина Бабинина.
На церемонии выступили замглавы района Ирина Киселёва, председатель Совета ветеранов Михаил Кряжов и штатный священник храма Покрова Пресвятой Богородицы, иерей Виталий Гребешков. Минутой молчания почтили героев.
Эстафета стартовала 9 мая из Сочи и Кущёвской.

Похожие новости
-
Коронавирус в Щербиновском районеВ Щербиновском районе подтвердился случай заражения коронавирусной инфекцией COVID-19! ⠀ Берегите себя и близких! Соблюдайте правила самоизоляции, избегайте мест со скоплениями людей! https://youtu.be/WCP1dh64YxA
-
-
-
В Щербиновском районе прошёл велозаездВ Щербиновском районе ко Всероссийскому дню трезвости для молодёжи района прошёл велозаезд.Большинство участников были из МБОУ СОШ №3 и МБОУ СОШ №5 . Расказывают организаторы мероприятия.…