«Эстафета памяти» — в Щербиновском районе

73

Капсулу с посланием потомкам приняли сегодня наши школьники из Движения Первых и юнармейцы от ейских ребят в рамках краевой велотуриады.

Право заложить щербиновское послание получила Полина Бабинина.

На церемонии выступили замглавы района Ирина Киселёва, председатель Совета ветеранов Михаил Кряжов и штатный священник храма Покрова Пресвятой Богородицы, иерей Виталий Гребешков. Минутой молчания почтили героев.
Эстафета стартовала 9 мая из Сочи и Кущёвской.