Знай наших!

155

Шабельский Народный фольклорный коллектив «Журавка» принял участие в съёмках музыкального проекта «Народный формат» на канале «Кубань 24»

Руководитель коллектива Марина Рысник и директор сельского ДК Виктория Митюшкина поделились впечатлениями от записи программы: «У нас огромное количество эмоций! Самых добрых, самых тёплых! Ведущая шоу Анастасия Нагайкина – необыкновенно светлый человек, бесконечно влюблённая в своё дело, в родную кубанскую землю, в обычаи предков. Она с такой душой слушала каждую композицию, вникала в смыслы, что нам хотелось петь, хотелось мелодиями, звуком передать аутентичность нашей малой родины, раскрыть весь местный колорит. Было очень приятно, что нас пригласили!».

В эфир программа «Народный формат» с участием «Журавки» выйдет уже в это воскресенье, 12 апреля, на каналах «Кубань 24» и ОТР в 18:45. Не упустите возможность в очередной раз насладиться чарующим, проникновенным исполнением колоритных местных артисток, погрузиться в атмосферу их вокала, испытать гордость за новую высоту, взятую нашей «Журавкой».