Победе посвящается

294

Первенство по борьбе самбо на Кубок главы Павловского района, посвящённое 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

26 апреля в ст. Павловской на ковре встретилось более 300-х спортсменов из сборных команд муниципальных образований Краснодарского края и Ростовской области.

Щербиновские самбисты продемонстрировали динамичную борьбу и достойную конкуренцию.

До финальных схваток дошли и завоевали следующие места:
2-е место — Максим Идрис
бронзовые награды у Марии Мищенко, Матвея Малого, Мирры Крутяковой, Артёма Довженко.
В шаге от медали остановился Виктор Городицкий

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели СШ «Энергия» Дарья Мамчинковас и Андрей Кулага.