Щербиновские борцы успешно выступили на краевых соревнованиях по самбо

260

Вчера в Краснодаре во Дворце Самбо «Олимп» прошло Открытое первенство края по самбо. На ковре встретились более 450 сильнейших борцов Кубани.

В упорных схватках щербиновские спортсмены продемонстрировали динамичную борьбу и завоевали высокие позиции: Матвей Малый — 1 место, Анжелика Макушкина — 1 место, Роман Довженко — 2 место, Раиса Крутякова — 2 место. Новый соревновательный опыт приобрёл Николай Вислоцкий.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели СШ «Энергия» Дарья Мамчинковас и Андрей Кулага.