«Серебро» достойное золота

355

Вчера в финале Всероссийского турнира по футболу в городе Сочи наша команда ФШ «Enerdgy kids» сражалась за кубок победителя с крепкой командой «Химик Юниор» из Московской области.

Команды оставили, без преувеличения, все силы на поле, но выявить сильнейшего в основное время не удалось, сыграли 2-2!

В серии пенальти удача улыбнулась нашим соперникам, как итог — уступили со счётом 2-1.

— Игры были непростыми, на турнир съехались сильнейшие команды страны. Но наши ребята ничуть им не уступали в мастерстве, боролись до последнего. Даже лидировали все эти дни, поэтому и дошли до финала. В итоге -«серебро».

Юные спортсмены немного расстроены, везём домой только серебрянные медали турнира. Но участие в нём — огромный стимул для команды добиваться большего, — прокомментировал тренер Валерий Сарана.