Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Щербиновскому району поздравили мам-водителей с прекрасным Праздником “Днём Матери” и пожелали безопасных и безаварийных дорог

288
Этот праздник является носителем теплых традиций, выразившихся в уважительном отношении к материнству, а также закрепления семейных ценностей.

Данный праздник в очередной раз​ стал поводом напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными​ на дорогах.

Женщин ждал неожиданный сюрприз: строгие в будние дни сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобиль вовсе не для проверки документов, а чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с праздником.

Сотрудники Госавтоинспекции Щербиновского района поздравили мам водителей и сказали напутственные слова о безопасности на дорогах.​

Особое внимание обращено на безопасность детей-пассажиров и детей-пешеходов, в очередной раз напомнили о важности использования детских удерживающих устройств в салоне автомобиля, ведь безопасности детей самое дорогое!