Вчера в СК “Энергия” прошло первенство муниципального образования Щербиновский район по бадминтону

417
Участниками соревнований стали школьники двух возрастных групп. Они были представлены в парных и одиночных (вне конкурса) категориях.
По итогам всех игр определились призеры и победители.

Среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и старше первое место завоевали пары Рико Едигаряна и Богдана Ломоносова, Дарьи Двостиловой и Дарьи Крохалевой. На втором месте – Александр Меньшиков и Владислав Пивень, Ева Тарановская и Алена Филатова. Третьим результатом отметились Всеволод Данченко и Андрей Куцин, Георгий Попов и Артем Эрленбуш, Злата Золотарева и Алина Мейзер, Анастасия Кравцова и Полина Чернявская.

Среди мальчиков и девочек 2010 года рождения и младше первое место – у Виктора Меньшикова и Александра Римских, Маргариты Кириченко и Полины Тарановской. Второе – у Егора Веремейчика и Арсения Панченко, Вероники Солодовниковой, Маргариты Филатовой. Третью позицию заняли пары Владислава Кириченко и Сергея Степаненко, Германа Соболева и Михаила Якушова, Ульяны Чернявской и Марии Шмалько, Маргариты Лебедевой и Михаила Якушова.

Одиночники выступали вне конкурса. Здесь места распределились следующим образом:

1 место у Дарьи Двостиловой, Маргариты Филатовой; 2-е – у Алены Филатовой, Марии Шмалько, 3-е – у Алины Мейзер, Евы Тарановской, Маргариты Лебедевой, Ульяны Чернявской; 5-е места – у Дарья Крохалевой, Полины Чернявской, Златы Золотаревой, Анастасии Кравцовой, Вероники Солодовниковой, Михаила Якушова.