Удачи в финале!

337

11 октября в Тимашевске прошел зональный этап Кубка губернатора Кубани по гандболу среди ребят 2012-2013 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие команды из Выселковского, Тимашевского, Ленинградского и Щербиновского районов. Наш муниципалитет представляли воспитанники тренеров Игоря Терещенко и Станислава Харченко.
Щербиновские гандболисты показали хорошую игру, одержали две победы, обыграв тимашевцев со счетом 10:2 и ленинградцев – 17:7, стали лидерами соревнований.

Отлично себя показали в сражениях за первое место Арсений Бабичев, Николай Зубко, Даниил Великий.
В состав нашей команды входили:
Арсений Бабичев, Николай Зубко, Артем Волошин, Иван Медведев, Дмитрий Менайлос, Даниил Великий, Владислав Пидоря, Александр Беляков, Игорь Сырбу, Никита Яшатов, Виктор Крицкий, Павел Буровец, Ярослав Пономарев, Владислав Пономарев, Артем Кравченко.

Теперь юные гандболисты поборются за Кубок губернатора в финале краевых соревнований, которые пройдут в декабре в Краснодаре. Соперниками наших спортсменов будут команды из станицы Отрадной, городов Краснодара, Лабинска и Выселки. Пожелаем щербиновским игрокам удачи в финале!