«Мечты победителей»

514

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» запустил акцию «Мечты победителей» в честь 77-й годовщины Великой Победы. Акция будет организована совместно: АНО «Россия – страна возможностей», «Федеральным агентством по делам молодежи и федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

В рамках данной акции будут исполнены заветные желания ветеранов и всех, кто имел непосредственное отношение к событиям Великой Отечественной войны.

Участниками акции могут стать:

– ветераны Великой Отечественной войны;

– бывшие совершеннолетние и несовершеннолетние узники фашизма;

– жители блокадного Ленинграда;

– вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны»

– труженики тыла Великой Отечественной войны.

В рамках акции будут исполнены материальные и нематериальные мечты ветеранов.

Любой желающий может присоединиться к акции, совершив благотворительное пожертвование на сайте мечтыпобедителей.рф. Задать интересующие вопросы можно на электронный адрес организаторов акции info@мечтыпобедителей.рф.

Специалисты ГБУ СО КК «Щербиновского комплексного центра социального обслуживания населения» и ГКУ КК – Управления социальной защиты населения в Щербиновском районе могут оказать содействие в оформлении и направлении заявок на исполнение заветных желаний.

По вопросам, связанным с заполнением заявок обращаться по телефонам названных учреждений: +7(86151)7-83-78, +7(86151)7-78-18.

Информационное освещение акции «Мечты победителей» на официальном сайте мечтыпобедителей.рф. «Вконтакте» по ссылке:

vk.com/mechty.pobediteley