С Днем фельдшера!

478

Уважаемые работники скорой медицинской помощи – фельдшеры! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Уже сложно представить нашу жизнь без медицины. Человек при любых недомоганиях или жалобах обращается в медучреждение за помощью. Именно вы первыми приходите на помощь. Каждый день помогаете людям и спасаете их жизни, а в удаленных уголках района на вас вся надежда.

Ваша работа требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду.

Сегодня нагрузка на фельдшеров колоссальная. В связи с напряженной эпидобстановкой она увеличилась в 2-3 раза.  Но верные своему долгу, вы ведете настоящую войну с пандемией. Многим из вас приходится работать на пределе собственных сил. Находясь на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, другими тяжелыми заболеваниями, самоотверженно выполняя свой служебный долг, вы спасаете человеческие жизни и при этом зачастую рискуете своей собственной.

Желаем всем фельдшерам Щербиновской ЦРБ крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, успехов в вашем важном нелегком труде. Очень хочется, чтобы вы почаще слышали от своих пациентов теплые, добрые и ободряющие слова. Низкий поклон вам за ваш профессионализм, ответственность, и чуткость сердец.

Администрация Щербиновской ЦРБ.