За успех и безопасность!

677

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» по следующим номинациям:

  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 5000 человек);
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
  • лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
  • лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
  • лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);
  • лучшее муниципальное образование в области охраны труда;
  • лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Оператором конкурса выступает Фонд Росконгресс (web-сайт http://www.rusafetyweek.com, техническая поддержка +7(495) 414-10-90, e-mail:konkurs@rusafetyweek.com).

Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на вышеуказанном web-сайте оператора http://www.rusafetyweek.com/ вкладка Конкурс/ раздел Заявки/ пройти регистрацию на сайте), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Заявку необходимо подать в срок до 30 июля  2021 года.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органы исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.

Информацию о подаче заявок на участие в конкурсе предоставить в ГКУ КК «Центр занятости населения Щербиновского района» по электронной почте: scherbinovskaya@czn.krasnodar.ru. или телефону: 8(86151)7-82-30.