Требуется благоустройство

682

На территории Щербиновского сельского поселения Щербиновского района ведется работа в рамках реализации инициативного проекта «Благоустройство общественной территории Щербиновского сельского поселения Щербиновского района, прилегающей к Дому культуры». Проект местной инициативы внесен в местную администрацию.

Общественная территория Щербиновского сельского поселения Щербиновского района, прилегающая к Дому культуры, расположена в самом центре посёлка Щербиновского. Данная общественная территория служит местом проведения разнообразных культурных мероприятий и развлечений для жителей всего Щербиновского сельского поселения, была благоустроена при строительстве Дома культуры в 1979 году. В настоящее время общественная территория, прилегающая к Дому культуры, требует благоустройства. В связи с воздействием природных условий и истечением времени, плиточной покрытие пришло в негодность. В 2020 году в рамках участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края был произведен ремонт части территории, прилегающей к Дому культуры. Чтобы территория выглядела современной и отвечала потребностям жителей посёлка необходимо заменить оставшуюся часть пришедшей в негодность плитки.

Замечания и предложения по проекту принимаются администрацией Щербиновского сельского поселения Щербиновского района до 12 февраля включительно.

Глава Щербиновского сельского поселения Щербиновского района Д.А. Ченокалов.