Кубанские предприниматели 1 декабря смогут принять участие в дне онлайн-торговли

604

В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» на одной платформе соберутся сервисные партнеры крупнейших онлайн-площадок на территории России.

В ходе мероприятия, которое продлится с 10:00 до 17:00, спикеры поделятся наиболее эффективными способами торговли в интернете. Сейчас это направление максимально актуально, поскольку из-за пандемии убытки понесли все сферы бизнеса, пишет пресс-служба администрации края.

Руководитель департамента инвестиций и развития МСП Кубани Василий Воробьев отметил, что в течение дня предпринимателям региона расскажут, как максимально перевести свою деятельность в онлайн. Речь будет идти о самых популярных и результативных электронных торговых площадках для продажи товаров за рубеж. Эксперты пояснят, как бесплатно, с помощью господдержки получить премиум-аккаунт на этих интернет-площадках, а также как с помощью услуг Центра поддержки экспорта края разместить информацию о себе.

Для участия в дне онлайн-торговли предприниматели должны пройти обязательную регистрацию на этом сайте, информирует газета «Тихорецкие вести» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».