Два века – на карте района!

1051
Дорогие жители села Николаевка!

Сегодня в жизни вашего села знаменательное событие – 200 лет со дня его основания.

По историческим меркам оно еще очень молодо. Но путь, пройденный им за 200 лет, не был простым и легким. И николаевцы всегда, особенно в самые трудные времена, показывали лучшие свои качества – трудолюбие и душевную щедрость.

Знание своего прошлого и уважение к предкам – это одно из самых благородных человеческих качеств. Сохранение человеческой памяти и преемственности помогает нам остаться людьми, чувствующими и осознающими свое высшее предназначение.

Через уважение и благодарность к своим дедам и отцам воспиталось не одно поколение. Гордость за свои корни вдохновляет и сегодня на благородные поступки николаевцев.

За последние годы село, благодаря усилиям простых его тружеников постепенно превращается в населенный пункт, в котором создаются комфортные условия для жизни, работы и отдыха. Жителям сельского поселения есть чем гордиться, но и есть к чему стремиться.

Дорогие друзья!

Позвольте от имени администрации и Совета муниципального образования Щербиновский район в этот праздничный день пожелать всем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейшего процветания. Пусть растет благосостояние николаевцев, пусть множится слава о вашем селе, где всегда есть место труду, праздникам и будущему! Успехов вам в ваших добрых начинаниях, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне, счастья и согласия в каждом доме!

Исполняющий полномочия главы муниципального образования Щербиновский район Алексей БЕЛИКОВ.

Председатель Совета муниципального образования Щербиновский район Михаил КРЯЖОВ.