Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Щербиновского района!

954

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Будущее страны, Кубани, сила и слава нашего муниципалитета в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Именно вы, совместно с родителями, ведёте по жизни маленького человека, формируя его личность. В этот важный и ответственный период в становлении ребенка вы мастерски закладываете основы его характера, воспитания, внимания. Открываете таланты и формируете мировоззрение малышей.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым малышом, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывала ваша деятельность в период карантина. Вы не опустили руки. Напротив, даже удаленно пробуждали своих подопечных любознательность целеустремлённость, отзывчивость.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и физинструкторы, повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение делать ребятишек счастливыми, умными, добрыми.

От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, 
исполняющий обязанности главы Щербиновского района Алексей Беликов,
председатель Совета муниципалитета Михаил Кряжов.