Уважаемые жители Щербиновского района!

685

12 июня наша страна отмечает один из самых главных государственных праздников – День России.
Многовековая история славных подвигов наших соотечественников, скорбь трагедий, судьбы разных поколений, трудовые свершения – все это слито в памяти нашего народа единым словом. Каждый человек вкладывает в него свой смысл, но объединяет всех нас одно – чувство любви к своей Родине, желание видеть ее по-настоящему сильной, могущественной и независимой державой.
Щербиновский район является неотъемлемой частью России. Мы понимаем, что только в условиях мира и стабильности возможно дальнейшее развитие принципов демократии, совершенствование экономики, качественное улучшение жизни людей. Наше будущее зависит от нас, от вклада каждого в развитие общества.
Мы в равной мере должны сознавать, что независимость – это прежде всего ответственность за нашу страну, наших детей и внуков. А достойное будущее уже сегодня требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России.
От всей души поздравляем вас с большим праздником, желаем здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будут в нашей стране мир, согласие и единство!

Сергей Цирульник, глава муниципального образования Щербиновский район.
Михаил Кряжов, председатель Совета муниципального образования Щербиновский район.