Изменение графика работы Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю

925

В соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020г. №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)» приостановлены личный прием и обслуживание налогоплательщиков в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 включительно до особого распоряжения.

Обращаем внимание:

Прием и всей корреспонденции, в том числе бухгалтерской и налоговой отчетности, поступившей в ТНО на бумажном носителе от налогоплательщиков ведется через бокс для приема входящей корреспонденции с обязательным указанием номера контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Взаимодействие с налоговыми органами возможно производить дистанционно, пользуясь электронными сервисами на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru «Личный кабинет налогоплательщика» или «Обратиться в ФНС России», «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Дополнительно информируем, что крайний срок представления декларации по форме 3-НДФЛ за 2019 год перенесен на 30 июля 2020 года.

Берегите себя и своих близких!