С 3 апреля на территории Краснодарского края, в рамках ограничительных мер, вводится специальные пропуска на передвижение

1049

Уважаемые жители, Щербиновского района!

С 3 апреля на территории Краснодарского края, в рамках ограничительных мер, вводится специальные пропуска на передвижение.

Будет три вида пропусков.

1. Зеленый – местный. Даёт право проезда ТОЛЬКО по территории Щербиновского района. Им смогут воспользоваться сотрудники предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, которые вошли в утвержденный Постановлением администрации муниципального образования Щербиновский район №207 от 2 апреля 2020 года список.

Ознакомиться с этим перечнем вы можете на официальных сайтах «Щербиновского курьера», администрации Щербиновского района, а также на фото выше.

Эти пропуски будут выдаваться администрацией муниципалитета.
Для получения специального пропуска руководителю организации, учреждения, индивидуальному предпринимателю необходимо составить список сотрудников, привлекаемых к работе, нуждающихся в специальном пропуске, заполнить 2 формы: 1 форма- пропуск для сотрудников, 2 форма- пропуск для транспортного средства для передвижения на территории района.

Подписанные формы необходимо отправить на электронный адрес sv7777ma@mail.ru (если нет электронной почты, то принести дежурному в администрацию района (1 этаж). После оформления пропуска, с вами свяжутся и вы сможете забрать свой пропуск. Обязательно укажите контактный телефон, по которому специалисты смогут вам позвонить.

2. Синий пропуск– транзитный. Его будут выдавать на постах всем, кто въезжает в регион. При этом транзитные машины будут направляться в объезд населенных пунктов.

3. Красный – даёт право проезда по территории всего Краснодарского края. Им смогут воспользоваться сотрудники предприятий жизнеобеспечения, а также граждане при крайней необходимости жизнеобеспечения. Такие пропуски будут выдаваться администрацией района, при условиях, обосновывающих их получение. Этот пропуск также могут получить граждане, кому необходима срочная госпитализация либо лечение за пределами района при наличии направления от Центральной районной больницы.

Продолжение в комментариях.

ФОРМЫ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЕРБИНОВСКОГО РАЙОНА (на главной странице).

По вопросу оформления пропусков для перемещения по территории Щербиновского района и Краснодарского края в условиях карантина можно звонить по телефонам «горячей линии»:

📌 отдел по вопросам ГО и ЧС: 8-861-517-76-56;

📌 по вопросам потребительской сферы: 8-861-517-81-76; 7-75-93;

📌 по вопросам ЖКХ, транспорта, связи: 8-861-517-82-86;

📌 по вопросам ЛПХ, КФХ, предприятий сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающей промышленности: 8-861-517-82-63