Высокая оценка

716

Стадион и центральная районная больница в станице Старощербиновской, офис врача общей практики в селе Екатериновка стали теми социальными объектами, что осмотрела в ходе своей рабочей поездки Наталья Боева, депутат Государственной Думы России от нашего избирательного округа.

Сопровождали ее глава муниципального образования Сергей Цирульник, председатель Совета Михаил Кряжов, ответственные лица администрации района.
Выходной день – суббота – не стал помехой для ознакомления с ходом развития социальной сферы района, с теми проблемами, которые могут быть более эффективно решены с помощью депутата Госдумы. Наталья Боева высоко оценила то, что уже сделано к сегодняшнему дню, детально интересовалась выполнением известных (майских) указов касательно оплаты труда работников отрасли здравоохранения, положением дел в сфере занятости. В этой связи парламентарий пообещала оказать содействие планам и инициативам администрации, главы муниципалитета для решения этой острой социальной проблемы.
В заключение рабочего визита Наталья Боева пожелала всем щербиновцам здоровья, благополучия, успехов в труде на благо своего района.