Серебро с золотым отливом

3

Недавно на открытом турнире Павловского района по гандболу среди юношей 2003 года рождения, посвященном Дню матери, щербиновские спортсмены выступили блестяще.

Всего в турнире принимали участие 12 команд, большинство из них — призеры первенства Кубани прошлых лет. В нашей подгруппе соревновались спортсмены из станиц Воронежской, Выселки, Павловской. Щербиновцы здесь заняли первое место, вышли в финал борьбы за 1-3-е места. Проиграв только команде города Тимашевска, они обыграли команду Новокубанского района и заняли второе почетное место.

Арсений Гарькавый, Иван Малышевский, Иван Кох, Евгений Боровой, Евгений Варивода, Даниил Таран, Даниил Бусыгин, Влад Книжников, Денис Сыров, Данила Рябов, Александр Рожин, Никита Титаренко показали динамичную и напряженную игру.

На награждении в игровом амплуа Никита Титаренко стал лучшим линейным игроком, а Иван Кох – лучшим правым крайним. Тренируют спортсменов С.А. Харченко и И.А. Терещенко. Щербиновским гандболистам были вручены серебряные медали, именные грамоты и кубок. Так держать, ребята!