Показали класс!

0
108
boks

Со второго по четвертое мая в городе Ейске проходил открытый турнир по боксу муниципального образования Ейский район на призы чемпиона мира Р. Штиглица среди спортсменов 1995-2003 г.р.
Команда ФСК «Энергия» представила шесть спортсменов: Н. и Е. Шуть, Е. Унярха, В. Стасилович – СОШ № 6, Н. Москалев – СОШ № 3, Н. Магерамов – СОШ № 1 им. Ляпидевского.

На соревнованиях присутствовал организатор турнира Роберт Штиглиц. В первый день мероприятия он провел для участников и болельщиков пресс-конференцию, показал мастер-класс. Юные боксеры сфотографировались на память с организатором турнира, получили заветные автографы.

По результатам боев из шести наших боксеров в финал вышли трое. Итог турнира стал для щербиновских ребят победным. Первое место завоевал Н. Шуть, второе – Н. Магерамов и Н. Москалев. Е.Унярха получил из рук Р.Штиглица памятный приз.

Соревнования были организованы и проведены на очень высоком уровне. В них приняли участие около 140 боксеров из Краснодарского края, Северной Осетии, Ставропольского края, Ростовской области.
Турнир выявил наиболее сильных соперников, показал слабые стороны в подготовке спортсменов, то, над чем нужно работать активнее. Желаем всем ребятам успехов, упорства в борьбе за победу!