Есть успехи и потенциал

0
32
futbol_600

В рамках второго этапа Всекубанского турнира по мини-футболу на Кубок атамана Кубанского казачьего войска среди казаков не моложе 18 лет прошел турнир и в Ейском казачьем отделе.

В этом турнире приняла участие и команда Щербиновского казачьего общества, в ее состав вошли Олег Чечерин, Евгений Чугуй, Николай Бурмицкий, Юрий Киктев, Иван Волошин, Андрей Тымченко, Алексей Юртаев.

Согласно правилам восемь казачьих обществ были разбиты на две группы. В группу «А» (ст. Шкуринская) попали команды Щербиновского, Ейского, Кущевского, Староминского РКО, а в группе «Б» (ст. Павловская) играли команды Павловского, Каневского, Уманского и Крыловского РКО. Победители групп будут встречаться в финале за путевку на войсковые соревнования.

Первая наша игра была с командой Кущевского РКО, она закончилась со счетом 2:2, следующую команду – из Староминского РКО мы обыграли со счетом 4:2, а Ейскому РКО наши ребята уступили со счетом 1:6, и по итогам всех игр в группе «А» наша команда заняла второе место.

В целом команда Щербиновского РКО выступила на высоком уровне и доказала всем, что нашим казакам есть что показать и что они могут бороться и побеждать.