Навигация: Газета Спорт Хороший результат

Хороший результат

E-mail Печать PDF
( 2 Голосов )

armresling

Недавно состоялись финальные соревнования по армрестлингу и гиревому спорту в станице Динской в зачет XXII сельских спортивных игр Кубани 2015 года. Представители наших команд показали в двух видах спорта очень высокие результаты.

Впервые в истории района в армрестлинге Вячеслав Никитин (на снимке) в своей весовой категории стал абсолютным чемпионом, завоевал золотую медаль.

Также неплохие результаты показали Кирилл Заяц (4-е место), Ольга Могилат (5-е место), они награждены медалями и грамотами.

Третье место в гиревом спорте завоевала Анна Харченко, которая в своей весовой категории гирю 16 кг подняла 110 раз. Она в течение последних лет является лидером среди спортсменов гиревого спорта не только Щербиновского района, но и Кубани.

Дебютировал в своей весовой категории Роман Уваров, который получил бронзовую медаль. Четвертое место – у Андрея Малышенко, пятое – у Юлии Сковороды. Они награждены медалями и грамотами в личном первенстве.

Тем самым в командном зачете эти виды спорта впервые принесли много зачетных баллов. В гиревом спорте Щербиновский район на 11-м месте, в армрестлинге – на 8-м месте из 44 районов края.